NOTICIAS

Séptima convocatoria de la Selección Provincial Cadete e Infantil

04-02-2020 | golenhuelva.com

  • eperu7twaau8gtl.jpg
Este miércoles, las selecciones provinciales cadetes e infantil, celebrarán sendos partidos de preparación ante los cuadros juvenil y cadete del PMD Gibraleón en las instalaciones de dicha localidad, en la que será la séptima citación de estas categorías con miras al Campeonato de Andalucía.

La convocatoria Infantil está compuesta por:

ALEJANDRO DE LA ROSA FRANCO           -              C.D. SAN ROQUE DE LEPE SAD

DANIEL JIMENEZ RAMOS            -                            C.D. 1889 ESCUELA FUTBOL BASE Y PORTEROS

DANIEL SANCHEZ-MELLADO ARANA      -              C.D. MARISMAS DEL POLVORIN

DARIO SERRANO RODRIGUEZ   -              -             REAL CLUB RVO HUELVA, SAD

DAVID LOPEZ SALDAÑA               -              -            C.D. SAN DIEGO

ISAAC LAGARES FERNANDEZ     -              -             C.D. SIEMPRE ALEGRES

JAVIER RODRIGUEZ SANCHEZ   -              -             C.D. SAN ROQUE DE LEPE SAD

MARIO JIMENEZ LOPEZ                -              -           REAL CLUB RVO HUELVA, SAD

MARIO REGALADO MARTIN      -              -             REAL CLUB RVO HUELVA, SAD

MIGUEL ANGEL CAZORLA CARRILLO      -              C.D. SAN DIEGO

SAMUEL ALMAGRO EVORA       -              -             REAL CLUB RVO HUELVA, SAD

DAVID MORGOLLON LOPEZ                                     REAL CLUB RVO HUELVA, SAD

CARLOS CUETO SILVA                                                ISLA CRISTINA C.F.

MARTIN RODRIGUEZ ABREU                                   ISLA CRISTINA C.F.

PEDRO MARTINEZ RODRIGUEZ                               C.D. SAN ROQUE DE LEPE SAD

JAVIER GONZALEZ VAZ                                              C.D. SAN ROQUE DE LEPE SAD

MARIO PEREZ SUAREZ                                              REAL CLUB RVO HUELVA, SAD

 

Los jugadores convocados por el cuadro Cadete son los siguientes:

ALEJANDRO CALVO PARADA     -                                C.D. CULTURAL NUEVO MOLINO

ANTONIO SANTOS LOPEZ           -                               C.D. SAN ROQUE DE LEPE SAD

DANIEL GIL QUINTERO -              -                              C.D. CULTURAL NUEVO MOLINO

FRANCISCO JOSE CONTIOSO PINEDA    -                  REAL CLUB RVO HUELVA, SAD

JAIME RASCO JOAQUIN               -              -               C.D. SAN DIEGO

JOSE CARLOS LIMON BARROSO               -                 C.D. SIEMPRE ALEGRES

JUAN MANUEL LEÑERO GARCIA              -                 C.D. CULTURAL NUEVO MOLINO

LORENZO AGUILERA TORTOSA -                                ISLA CRISTINA C.F.

MIGUEL CLAVERIA LEON             -                               REAL CLUB RVO HUELVA, SAD

RAUL MORALES HERNANDEZ    -                               C.D. SAN ROQUE DE LEPE SAD

ROBERTO ROSA PACHECO          -                               REAL CLUB RVO HUELVA, SAD

IVAN DELGADO PAGUILLO                                          REAL CLUB RVO HUELVA, SAD

RAUL RODRIGUEZ CONTRERAS                                 P.M.D. GIBRALEON

JAVIER RODRIGUEZ GOMEZ                                      C.D. CULTURAL NUEVO MOLINO

RUBEN CANTERLA DOMINGUEZ                              C.D. 1889 ESCUELA FUTBOL BASE Y PORTEROS

ALEJANDRO LOPEZ ROMERO                                    P.M.D. ALJARAQUE

JOSE GARCIA PEREZ                                                    C.D. SIEMPRE ALEGRES

ADRIAN CANA RODRIGUEZ                                       REAL CLUB RVO HUELVA, SAD

Suscríbase a nuestro boletín
Le mantendremos informado de nuestras últimas novedades ¡¡no lo pase por alto!!.

Este sitio web utiliza cookies para mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando da su consentimiento sobre dicho uso y la aceptación de nuestro aviso legal.